Найти периметр и площадь фигуры дл5 см

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 03:36
    0
    Треугольник периметр 5+5+5 = 15 см

    площадь 5*5=25 см
  2. 6 апреля, 04:10
    0
    Допустим треугольник перимитр-5+5+5 = 15 см. площадь - 5*5=25 см