Помогите решить уравнение: (14+а*7) : 7=42-37

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:48
    0
    (14+а*7) : 7=42-37 (14+а*7) : 7=5 а = 5*7-14:7 а = 33