Длина прямоугольника 14,7 см, ширина на 2,48 см меньше. Найти периметр

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:30
    0
    14,7=14,70

    14,70 - 2,48=12,22 (см) - ширина

    (12,22+14,70) * 2=53,84 (см)

    Ответ: 53,84 см