Найди неизвестное 234*4-x=458

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:50
    0
    234*4-х=458

    936-х=458

    х=936-458

    х=478
  2. 29 октября, 20:40
    0
    234 * 4 - х = 458

    936 - х = 458

    х = 936 - 458

    х = 478

    Ответ: х = 478