Очень нужна ваша помощь!

найти производную логарифмической функции y=ln (5x+4), в точке х0=2

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:58
    0
    Y' = 5 / (5x+4) ; y' (2) = 5/14