Передели порядок действий и найди значения выражения 5 * (240+150) : 30+583 ...

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:21
    0
    1) 240+150 = 390

    2) 5*390=1950

    3) 1950/30 = 65

    4) 65+583 = 648