В вазах было 16 яблок. из них 9 съедено. сколько яблок доложить в вазы чтобы число яблок достигло 20?

мне нужно условие решение я знаю

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:07
    0
    1) 16-9=7 (я) - осталось

    2) 20-7=13 (я)

    Ответ: 13 яблок доложили
  2. 26 мая, 18:21
    0
    Было-16 яблок

    Съедино-6 яблок

    1) 16-9=7 (яб) осталось

    2) 20-7=13 (яб) Нужно доложить

    Ответ: Нужно доложить 13 яблок.