Упростите выражение 414 - (x + 114) и вычислите его значение при x=98

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:21
    0
    Упрощаем выражение 414 - х-114=300 - х

    Подставляем вместо х число 98

    Получаем 300 - 98 = 202