14 автобусов в каждом 48 детей из них 309 мальчиков девочек не известно сколько девочек поехали в поход

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 01:33
    0
    1) 48*14=672

    2) 672-309=363

    Ответ: 363 девочки поехали в поход
  2. 6 февраля, 04:57
    0
    1) 14*48=672 (чел.) - всего детей

    2) 672-363 (чел.) - девочки

    Ответ: 363 девочки.