Уровнение 24 х+37 х+1283 = 7566

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 23:38
    0
    24x+37x+1283=7566

    61x+1283=7566

    61x=7566-1283

    61x = 6283

    x = 6283:61

    x = 103
  2. 27 ноября, 00:33
    0
    24x+37x+1283=7566

    24x+37x=7566-1283

    61x=6283

    x=6283/61

    x=103