Какая пара координат принадлежит функции y=6x? Ответы : (0; 12), (2; 12), (3; 6).

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 18:21
    0
    (3; 6) эта пара подойдёт, т. к в конце стоит 6.
  2. 1 декабря, 18:44
    0
    (0,12)

    12=6*0

    12≠0 (нет)

    (2; 12)

    12=2*6

    12=12 (да)

    (3; 6)

    6=6*3

    6≠18 (нет)