Решите уравнение

1, 7 х + 21 + 3 х=57

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 02:30
    0
    1,7 х + 21 + 3 х = 57

    4,7 х = 57 - 21

    4,7 х = 36

    х = 36 / 4,7 = 360/47 = 7 31/47