Что больше 20% от 33% некоторого числа или 1/3 от 20% того же числа?

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:09
    0
    0,2*0,33 а=0,066 а=33 а/500=99 а/1500

    1/3*0,2 а=1/3*1/5 а=а/15=100 а/1500

    второе больше.