Помогите! В двух театральных кассах было 705 билетов. Когда из 1 ой кассы продали 267 билетов, в ней осталось 123 билета. Сколько билетов было в каждой кассе сначала?

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:58
    0
    1) 267+123=390 (бил) - было в 1 кассе

    2) 705-390=315 (бил) - было во 2 кассе

    Ответ: 390 билет, 315 билет