Каждое из чисел 72, 48, 90, 84, Уменьши на 30 и результат уменьшить в 6 раз

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:32
    0
    Первый равен 36. Второй равен 12. Третий равен 54. Четвёртый равен 48
  2. 4 июня, 19:36
    0
    (72-30) / 6=7

    (48-30) / 6=3

    (90-30) / 6=10

    (84-30) / 6=9