B+3=100

b+3=600

b+3=740b+3=990

b+3=1000

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 09:13
    0
    97+3=100

    597+3=600

    737+3=740

    987+3=990

    997+3=1000
  2. 28 августа, 11:02
    0
    B+3=100

    b=100-3

    b=97

    b+3=600

    b=600-3

    b=597

    b+3=740

    b=740-3

    b=737

    b+3=990

    b=990-3

    b=987

    b+3=1000

    b=1000-3

    b=997