Он вложил 14000 рублей под 10% годовых сколько денег будет через год, два года

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 18:32
    0
    14000/100=140*10=1400

    14000+1400=15400 через год

    15400+1400=16800 через два года
  2. 11 августа, 19:47
    0
    Ну 10% будет 1400 руб

    тогда через год 15400 руб, через 2 - 16800 руб