Прошу решить! 8 6/8-z=3 1/21

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:18
    0
    8 6/8=8 3/4

    8 6/8-z=3 1/21

    3 1/21-8 3/4=z

    64/21-35/4=z

    256/84-735/84=z

    -479/84=z

    z=-5 59/84