Решите уравнение 5,2 плюс 0,01 икс равно 7,02

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 02:58
    0
    5,2+0,01 х=7,02 (обе части умножаем на 100)

    520+х=702

    520-702=-х

    х=182
  2. 30 октября, 03:42
    0
    5,2+0,01 х=7,02

    0,01 х=7,02-5,2

    0,01 х=1,82

    х=1,82/0,01

    х=182