В книге 250 стр. В 1-ый день Вадим прочитал 40% стр. Во 2-ой день 30%. сколько стр осталось прочесть

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:15
    0
    40+30=70%

    250*0.7=175

    250-175=75 стр

    Ответ: 75 стр