запишите в виде обыкновенных дробе, 5,21. 1,08. 0,231.

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 13:59
    0
    5 целых 21/100 1 целая 08/100 0 целых 231/1000
  2. 17 ноября, 14:18
    0
    1) 5,21=5 21/100 = 521/100

    2) 1,08 = 1 8/100 = 108/100

    3) 0,231 = 231/1000