Как решить премеры (120-70) : 10+186 683-4000:100+9

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:46
    0
    1) 120-70=50

    2) 50:10=5

    3) 4000:100=40

    4) 186683+5=186688

    5) 186688-40=186648

    6) 186688+9=186657