95*8-36:7 = как решить этот пример

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:22
    0
    95*8-36:7=754 6/7

    1) 95*8=760

    2) 36:7=5 1/7

    3) 760-5 1/7=759 7/7-5 1/7=754 6/7