На базе было 140 ящиков яблок и 250 ящ груш ящики с фруктами развезли в 2 магазина сколько ящиков привезли в 1 магазин

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:48
    0
    1) (140+250) : 2=195 (ф) - привезли в оба магазин.

    Ответ: привезли 195 фруктов.
  2. 2 марта, 10:46
    0
    1) 140:2=70 яш яблок в один магазин

    2) 250:2=125 ящ груш в один магазин

    3) 70+125=195 ящ всего завезли в 1 магазин