В парке посадили 2400 деревьев. из них 23% ели, 34% берёзы, клёна - ?. Сколько клёнов посадили?

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 01:10
    0
    2400/100=24 это 1 процент

    23*24=552 (ели)

    34*24=816 (березы)

    2400 - (816+552) = 1032