В 4 офисах работают 24 человека. Сколько человек работает 8 офисах если в каждом из них работает одинаковое количество людей? Решит двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 10:38
    0
    1 способ

    1) 24:4=6 (ч.)

    2) 8*6=48 (ч.)

    2 способ

    1) 8:4=2 (оф.)

    2) 24*2=48 (ч.)

    Надеюсь помогла!