В 4 офисах работают 24 человека сколько человек работает в 8 офисах если в каждом из них работает одинаковое количество людей. решить задачу двумя способами

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:26
    0
    1) 24:4=6 (чел.) - в одном офисе

    2) 6*8=48 (чел.) - в восьми офисах

    Ответ: 48 человек работает в восьми офисах

    1) 8:4=2 (раз)

    2) 24*2=48 (чел.)

    Ответ: 48 человек работает в восьми офисах