В 4 офисах 24 человек. сколько человек в 8 офисах, если в каждой из них работает одинаковое количество людей реши двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:05
    0
    1 способ

    1) 24:4=6 (ч) в 1 офисе

    2) 6*8=48 (ч) в 8 офисах

    2 способ

    (24:4) * 8=48 (ч)