В 4 офисах работают по 24 человека сколько человек работает в 8 офисах, если в каждом из них работает одинаковое количество людей?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 02:43
    0
    1) 24:4=6 - в одном офисе

    2) 8*6=48 - в 8 офисах

    Ответ: 48 человек.
  2. 8 июня, 02:52
    0
    В 4 офисах работают по 24 человека сколько человек работает в 8 офисах, если в каждом из них работает одинаковое количество людей?

    Решение

    1) 24*2=48 (чел)

    Ответ: в 8 офисах работает 48 человек