Математика 4 класс я купил 4 открытки каждая стоит 8 рублей я дал 50 рублей. Сколько будет сдача?

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 18:59
    0
    Купил 4 открытки

    1 открытка 8 рублей

    Всего 50 р

    Сдача - ?

    4*8=32 (р) стоят открытки

    50-32=18 (р)

    Ответ: будет 18 рублей сдачи
  2. 15 декабря, 19:00
    0
    50-4*8=18 рублей

    Ответ: 18 рублей