Сколько будет 7/12+1/2

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:30
    0
    7/12 + 1/2;

    Приведем к общему знаменателю:

    7/12 + 6/12 = 13/12 = 1 1/12
  2. 5 июля, 09:42
    0
    7/12+1/2 = будет 8/14