Решите уравнение и проверьте правильно ли найден корень x+9=27

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 14:12
    0
    Х + 9 = 27

    Х = 27 - 9

    Х = 18

    проверка: 18 + 9 = 27

    27 = 27