Прошу помогите решить (выпишите всё по действиям)

23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9)

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:46
    0
    1) 14,5-30,1 = - 15.6

    2) 6,8+1,9 = 8.7

    3) 23,6 - 15.6 = 8

    4) 8 - 8.7 = - 0.7