B-9=45+5

C+3=20+7 как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 12:44
    0
    В первом случае b=59

    59-9=45+5

    во втором случае c=24

    24+3=20+7
  2. 6 июня, 13:57
    0
    B-9=45+5

    B-9+50

    B=50+9

    B=59

    C+3=20+7

    C+3=27

    C=27-3

    C=24