Длина зала42 м, а ширина 1/3 длины. Найди периметр и площадь этого зала.

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:40
    0
    Ширина - 42/3=14

    Периметр - 2 * (42+14) = 112

    Площадь - 42*14 = 588 м2
  2. 7 января, 13:58
    0
    Ширина 42/3=14 периметр 2 * (42+14) = 112 площадь 42*14=588 м 2