7• (4B-4,2) - (4,2+B) упростите вырожение

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 17:51
    0
    7• (4B-4,2) - (4,2+B) = ((7*4 В) - (7*4,2)) - (4,2+В) = (28 В-29,4) - (4,2+В) = 28 В-29,4-4,2-В = 28 В + (-29,4) + (-4,2) + (-В) = 27 В + (-33,6)