Числа 4 и 9 сумму чисел уменьши на 6

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:10
    0
    4+9=13

    13-6=7

    ...
  2. 11 мая, 05:47
    0
    (4+9) - 6=7 вот

    Держи ответ