Выполни вычитание.

1-7/11

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 20:42
    0
    1=11/11;

    1-7/11=11-7/11=4/11
  2. 24 октября, 21:15
    0
    1 - 7/11 = 11/11 - 7/11 = 4/11