Представь дробь в виде суммы двух дробей с одинаковыми знаменателями 5/21 и19/34 ых

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 23:34
    0
    5*34/21*34=170/714

    19*21/34*21=399/714

    170/714+399/714=569/714
  2. 12 сентября, 23:39
    0
    Общий знаменатель - 714

    170/714+399/714=569/714