Цена за товар увеличилась на 20%. Найдите новую цену, если старая цена составила 400 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:12
    0
    Рубли-%

    1) 400-100

    x-20

    x=20*400/100=80

    2) 400+80=480