Помогите ришать этот пример? (81-9) : 9+18:9=?

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 17:18
    0
    1) 81-9=72

    2) 72:9=8

    3) 18:9=2

    4) 8+2=10

    Ответ: 10
  2. 8 ноября, 19:29
    0
    81-9=72

    72:9=8

    18:9=2

    8+2=10

    Ответ: 10