Помогите ришить пример 111111•99 как его ришать?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 07:08
    0
    10,999,989 да ты правильно решил 111111 надо плюсовать 99 раз
  2. 26 июня, 07:20
    0
    111111*99=10999989

    То есть: 111111*9=999999

    999999+9999990=10999989