Выполните умножение 1) 3 1/3*12 3) 2 1/9*9 5) 12*5 2/3 7) 5*5 2/5

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:20
    0
    1) 3 1/3*12=10/3*12/1=40

    3) 2 1/9*9=19/9*9/1=19

    5) 12*5 2/3 = 12/1*17/3=68

    7) 5*5 2/5=5/1*27/5=27