Вычислите

25+а: 12 при а=252

3:х-72 при х=35

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:12
    0
    а=252

    1) 25+а: 12=25+252:12=25+21=46

    2) х=35

    3:х-72=3:35-72=3/35-72=-71 32/35