Начерти ломаную из двух звеньев так, чтобы еедлина была равна 14 см и одно звено было на 2 см короче другого.

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 06:56
    0
    (14-2) : 2=6 (см) - длина первого звена

    6+2=8 (см) - длина второго звена