Решите уравнения x+48=75 y-74-20 85-x=18

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:56
    0
    Х+48=75

    х=75-48

    х=27

    |

    |

    у-74=20

    у=74+20

    у=94

    |

    |

    85-х=18

    х=85-18

    х=67