Стороны прямоугольника 4 3/10 дм и 2 2/5 найдите площадь и периметр

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:04
    0
    2*4 3/10+2*2 2/5=8 3/10+4 2/5=83/10+22/5=127/10=12 7/10