Решите столбиком 72:2. 72:3. 42:2. 42:3. 52:2. 52:3. 62:2. 62:3. 82:2. 82:3. с проверкой.

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 18:09
    0
    72:2=36 72:3=24 42:2=21 42:3=14 52:2=26 52:3=17,4 62:2=31 82:2=41 82:3=27,333333 проверка 36*2==72. 24*3 = 72 21*2=42 14*3=42 26*2=52 17,3*3=52,2 31*2=62 41*2=82 27,4*3=82,2