Первая бригада вспахала 865 га земли, вторая-на 318 га больше, и осталось вспахать ещё 475 га. Сколько всего гектаров земли нужно было вспахать?

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:43
    0
    1) 865+318=1183 (га) вспахала вторая бригада

    2) 1183+865=2048 (га) две бригады вспахали

    3) 2048+475=2523 (га) все нужно было вспахать

    Ответ: 2523 га.