1 - 4 классыМатематика 5+3 б

Одна тракторная бригада вспахала 60% поля остальное вторая бригада. какую площадь вспахала каждая бригада если вторая вспахала на 120 г меньше, чем первая?

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:35
    0
    1) 100-60=40

    2) 60-40=20

    3) 120/20=6

    4) 60*6=360

    5) 40*6=240